| গ্যারান্টি সময়কাল | 1 বছর |
|---|---|
| ভোল্টেজ | AC380V 50Hz |
| রঙ | কাস্টমাইজেশন |
| প্রকার | 2D স্বয়ংক্রিয় |
| ডেলিভারি সময় | 6-10 দিন |
| গ্যারান্টি সময়কাল | 1 বছর |
|---|---|
| ভোল্টেজ | AC380V 50Hz |
| রঙ | কাস্টমাইজেশন |
| প্রকার | 2D স্বয়ংক্রিয় |
| ডেলিভারি সময় | 6-10 দিন |
| গ্যারান্টি সময়কাল | 1 বছর |
|---|---|
| ভোল্টেজ | AC380V 50Hz |
| রঙ | কাস্টমাইজেশন |
| প্রকার | 2D স্বয়ংক্রিয় |
| ডেলিভারি সময় | 6-10 দিন |
| গ্যারান্টি সময়কাল | 1 বছর |
|---|---|
| ভোল্টেজ | AC380V 50Hz |
| রঙ | কাস্টমাইজেশন |
| প্রকার | 2D স্বয়ংক্রিয় |
| কম্পিউটার | অন্তর্ভুক্ত |
| গ্যারান্টি সময়কাল | 1 বছর |
|---|---|
| ভোল্টেজ | AC380V 50Hz |
| রঙ | কাস্টমাইজেশন |
| প্রকার | 2D স্বয়ংক্রিয় |
| কম্পিউটার | অন্তর্ভুক্ত |
| চক্রাকারে | ৬০-১৮০ এস |
|---|---|
| উৎপত্তি | চেচিয়াং চীন |
| গ্যারান্টি সময়কাল | 1 বছর |
| পণ্যের সর্বোচ্চ উচ্চতা | 1850 মিমি |
| মেশিনের মাত্রা | 4560x3180x4300 মিমি |
| প্রক্রিয়াকরণের ধরন | ফোমিং মেশিন |
|---|---|
| চক্রাকারে | 60-100S |
| উৎপত্তি | চেচিয়াং চীন |
| গ্যারান্টি সময়কাল | 1 বছর |
| পণ্যের সর্বোচ্চ উচ্চতা | 3600 মিমি |
| ভোল্টেজ | AC380V 50Hz |
|---|---|
| গ্যারান্টি সময়কাল | ১ বছর |
| কাঁচামাল | ইপিএস |
| উৎপত্তি | চেচিয়াং চীন |
| ওজন | 4000 কেজি-7500 কেজি |
| ভোল্টেজ | AC380V 50Hz |
|---|---|
| গ্যারান্টি সময়কাল | ১ বছর |
| কাঁচামাল | ইপিএস |
| উৎপত্তি | চেচিয়াং চীন |
| ওজন | 4000 কেজি-7500 কেজি |
| ভোল্টেজ | AC380V 50Hz |
|---|---|
| গ্যারান্টি সময়কাল | ১ বছর |
| কাঁচামাল | ইপিএস |
| উৎপত্তি | চেচিয়াং চীন |
| ওজন | 4000 কেজি-7500 কেজি |