| ভোল্টেজ | AC380V 50Hz |
|---|---|
| গ্যারান্টি সময়কাল | ১ বছর |
| কাঁচামাল | ইপিএস |
| উৎপত্তি | চেচিয়াং চীন |
| ওজন | 4000 কেজি-7500 কেজি |
| ভোল্টেজ | AC380V 50Hz |
|---|---|
| গ্যারান্টি সময়কাল | ১ বছর |
| কাঁচামাল | ইপিএস |
| উৎপত্তি | চেচিয়াং চীন |
| ওজন | 4000 কেজি-7500 কেজি |
| ভোল্টেজ | AC380V 50Hz |
|---|---|
| গ্যারান্টি সময়কাল | ১ বছর |
| কাঁচামাল | ইপিএস |
| উৎপত্তি | চেচিয়াং চীন |
| ওজন | 4000 কেজি-7500 কেজি |
| Processing Type | Foaming Machine |
|---|---|
| Cycle Time | 60-100S |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Warranty Period | 1year |
| Max Product Height | 3600 mm |
| প্রক্রিয়াকরণের ধরন | ফোমিং মেশিন |
|---|---|
| চক্রাকারে | ৬০-১২০ এস |
| রুম উচ্চতা প্রয়োজন | 5মি |
| উৎপত্তি | চেচিয়াং চীন |
| গ্যারান্টি সময়কাল | 1 বছর |
| প্রক্রিয়াকরণের ধরন | ফোমিং মেশিন |
|---|---|
| চক্রাকারে | ৬০-১৪০ এস |
| রুম উচ্চতা প্রয়োজন | 5মি |
| উৎপত্তি | চেচিয়াং চীন |
| গ্যারান্টি সময়কাল | 1 বছর |
| প্রক্রিয়াকরণের ধরন | ফোমিং মেশিন |
|---|---|
| চক্রাকারে | ৬০-১২০ এস |
| রুম উচ্চতা প্রয়োজন | 5মি |
| উৎপত্তি | চেচিয়াং চীন |
| গ্যারান্টি সময়কাল | 1 বছর |
| প্রক্রিয়াকরণের ধরন | ফোমিং মেশিন |
|---|---|
| চক্রাকারে | ৬০-১৪০ এস |
| রুম উচ্চতা প্রয়োজন | 5মি |
| উৎপত্তি | চেচিয়াং চীন |
| গ্যারান্টি সময়কাল | 1 বছর |
| প্রক্রিয়াকরণের ধরন | ফোমিং মেশিন |
|---|---|
| চক্রাকারে | 120-300S |
| রুম উচ্চতা প্রয়োজন | 5মি |
| উৎপত্তি | চেচিয়াং চীন |
| গ্যারান্টি সময়কাল | 1 বছর |
| প্রক্রিয়াকরণের ধরন | ফোমিং মেশিন |
|---|---|
| চক্রাকারে | 120-300S |
| রুম উচ্চতা প্রয়োজন | 5মি |
| উৎপত্তি | চেচিয়াং চীন |
| গ্যারান্টি সময়কাল | 1 বছর |