| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC380V |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি সময়ের | 1 বছর |
| উৎপত্তি | ঝেজিয়াং চীন |
| কাঁচামাল | ইপিপি |
| ডেলিভারি সময় | 6-10 দিন |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC380V |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি সময়ের | 1 বছর |
| উৎপত্তি | ঝেজিয়াং চীন |
| কাঁচামাল | ইপিপি |
| ডেলিভারি সময় | 6-10 দিন |
| ভোল্টেজ | AC380V 50Hz |
|---|---|
| গ্যারান্টি সময়কাল | 1 বছর |
| উৎপত্তি | চেচিয়াং চীন |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান | প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Warranty period | 1year |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Control system | PLC |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC380V 50Hz |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি সময়ের | 1 বছর |
| কাঁচামাল | ইটিপিইউ |
| উৎপত্তি | ঝেজিয়াং চীন |
| ডেলিভারি সময় | 6-10 দিন |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V 50HZ |
|---|---|
| শক্তি | 25 কিলোওয়াট |
| ফোমিং ঘনত্ব | 12-30 গ্রাম |
| রুম উচ্চতা প্রয়োজন | 5মি |
| ডেলিভারি সময় | 6-10 দিন |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V 50HZ |
|---|---|
| সংযুক্ত লোড | 17 কিলোওয়াট |
| ওজন | 6000 কেজি |
| ছাঁচ মাত্রা | 1400X1600 মিমি |
| বাইরের মাত্রা | 4600X2500X4000mm |
| ভোল্টেজ | 380v |
|---|---|
| সংযুক্ত লোড | 11-20 কিলোওয়াট |
| গ্যারান্টি সময়কাল | 1 বছর |
| ওজন | 4-8T |
| উৎপত্তি | চেচিয়াং চীন |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V |
|---|---|
| কক্ষের উচ্চতা | 6 মি |
| ওয়ারেন্টি সময়ের | 1 বছর |
| উৎপত্তি | ঝেজিয়াং চীন |
| ডেলিভারি সময় | 6-10 দিন |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V |
|---|---|
| ওজন | 4-8T |
| ছাঁচ মাত্রা | 1000*800-2000*1800mm |
| বাইরের মাত্রা | 4300*1900*3400-4600*2900*4400mm |
| সংযুক্ত লোড | 11-20 কিলোওয়াট |