| গ্যারান্টি সময়কাল | 1 বছর |
|---|---|
| ভোল্টেজ | AC380V 50Hz |
| রঙ | কাস্টমাইজেশন |
| প্রকার | 2D স্বয়ংক্রিয় |
| ডেলিভারি সময় | 6-10 দিন |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC380V 50Hz |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পরিবহন প্যাকেজ | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট প্যাকেজ |
| উৎপত্তি | ঝেজিয়াং, চীন |
| রঙ | নীল বা সাদা |
| কাঁচামাল | ইপিএস |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC380V 50Hz |
| ওয়ারেন্টি সময়ের | 1 বছর |
| উৎপত্তি | ঝেজিয়াং চীন |
| টাইপ | ব্যাচ প্রি এক্সপেন্ডার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC380V |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি সময়ের | 1 বছর |
| উৎপত্তি | ঝেজিয়াং চীন |
| কাঁচামাল | ইপিপি |
| ডেলিভারি সময় | 6-10 দিন |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC380V 50Hz |
| কাজের অবস্থা | সেমি-অটোমেটিক |
| কাঁচামাল | ইপিএস |
| ডেলিভারি সময় | 6-10 দিন |
| ভোল্টেজ | AC380V |
|---|---|
| ইন্সটল পাওয়ার | 15KW |
| গ্যারান্টি সময়কাল | 1 বছর |
| উৎপত্তি | চেচিয়াং চীন |
| ডেলিভারি সময় | 6-10 দিন |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| গ্যারান্টি সময়কাল | 1 বছর |
| উৎপত্তি | চেচিয়াং চীন |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান | প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ |
| Control system | PLC |
| Warranty period | 1year |
|---|---|
| Origin | Zhejiang CHINA |
| সক্ষমতা | 160 জোড়া/ঘন্টা |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান | প্রকৌশলী বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি উপলব্ধ |
| Control system | PLC |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V 50HZ |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি সময়ের | 1 বছর |
| রঙ | কাস্টমাইজেশন |
| কাঁচামাল | ইপিএস |
| ডেলিভারি সময় | 6-10 দিন |
| ভোল্টেজ | 380V 50Hz |
|---|---|
| শক্তি | 18 কিলোওয়াট, 33 কিলোওয়াট |
| গ্যারান্টি সময়কাল | 1 বছর |
| কাঁচামাল | ইপিএস |
| ফোমিং ঘনত্ব | 4-30 গ্রাম |