| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V 50HZ |
|---|---|
| রুম উচ্চতা প্রয়োজন | 6000 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| উৎপত্তি | ঝেজিয়াং চীন |
| কাঁচামাল | ইপিএস |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V 50HZ |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| উৎপত্তি | ঝেজিয়াং চীন |
| আবেদন | ইপিএস প্ল্যান্টের জন্য ইপিএস ফোম |
| রঙ | সাদা বা নীল |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Warranty period | 1year |
| Raw Material | ETPU |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Capacity | 160pairs/hour |
| Warranty period | 1year |
|---|---|
| Raw Material | ETPU |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Capacity | 160pairs/hour |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty period | 1year |
|---|---|
| Raw Material | ETPU |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Capacity | 160pairs/hour |
| Control system | PLC |
| ভোল্টেজ | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Warranty period | 1year |
| Raw Material | ETPU |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Capacity | 160pairs/hour |
| ওয়ারেন্টি সময়ের | 1 বছর |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC380V 50Hz |
| রঙ | কাস্টমাইজেশন |
| টাইপ | 2D স্বয়ংক্রিয় |
| ডেলিভারি সময় | 6-10 দিন |
| ওয়ারেন্টি সময়ের | 1 বছর |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC380V 50Hz |
| উৎপত্তি | ঝেজিয়াং চীন |
| কাঁচামাল | ইপিএস |
| ডেলিভারি সময় | 6-10 দিন |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC380V 50Hz |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি সময়ের | 1 বছর |
| উৎপত্তি | ঝেজিয়াং চীন |
| কাঁচামাল | ইপিপি |
| বন্দর | সাংহাই/নিংবো |
| গ্যারান্টি সময়কাল | 1 বছর |
|---|---|
| ভোল্টেজ | AC380V 50Hz |
| রঙ | কাস্টমাইজেশন |
| প্রকার | 2D স্বয়ংক্রিয় |
| ডেলিভারি সময় | 6-10 দিন |