| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V 50HZ |
|---|---|
| ওজন | 4-8T |
| ছাঁচ মাত্রা | 1000*800-2000*1800mm |
| বাইরের মাত্রা | 4300*1900*3400-4600*2900*4400mm |
| সংযুক্ত লোড | 11-20 কিলোওয়াট |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V 50HZ |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি সময়ের | 1 বছর |
| রঙ | কাস্টমাইজেশন |
| কাঁচামাল | ইপিএস |
| ডেলিভারি সময় | 6-10 দিন |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V 50HZ |
|---|---|
| শক্তি | 36Kw |
| ওজন | 15000 কেজি |
| রুম উচ্চতা প্রয়োজন | 6000 মিমি |
| পণ্য | ইপিএস ব্লক |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V |
|---|---|
| ওজন | 4-8T |
| ছাঁচ মাত্রা | 1000*800-2000*1800mm |
| বাইরের মাত্রা | 4300*1900*3400-4600*2900*4400mm |
| সংযুক্ত লোড | 11-20 কিলোওয়াট |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V 50HZ |
|---|---|
| রঙ | নীল বা সবুজ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| উৎপত্তি | ঝেজিয়াং চীন |
| চক্রাকারে | 60-180S |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি সময়ের | 1 বছর |
| কক্ষের উচ্চতা | 6 মি |
| উৎপত্তি | ঝেজিয়াং চীন |
| রঙ | কাস্টমাইজেশন |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| উৎপত্তি | ঝেজিয়াং চীন |
| চক্রাকারে | 60-180S |
| উপাদান | ইপিএস |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
|---|---|
| শক্তি | 41Kw |
| ওজন | 17000 কেজি |
| রুম উচ্চতা প্রয়োজন | 6000 মিমি |
| পণ্য | ইপিএস ব্লক |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
|---|---|
| শক্তি | 36Kw |
| ওজন | 15000 কেজি |
| রুম উচ্চতা প্রয়োজন | 6000 মিমি |
| পণ্য | ইপিএস ব্লক |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V 50HZ |
|---|---|
| শক্তি | 17 কিলোওয়াট |
| মাত্রা | 4600*2700*4200 |
| ওজন | 7000 কেজি |
| ডেলিভারি সময় | 6-10 দিন |