| ভোল্টেজ | 380V 50Hz |
|---|---|
| শক্তি | 15KW |
| ফোমিং ঘনত্ব | 14-30 গ্রাম |
| মাধ্যমিক | 8-13 গ্রাম |
| ওজন | 1500 কেজি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V 50HZ |
|---|---|
| শক্তি | 10 কিলোওয়াট |
| ফোমিং ঘনত্ব | 12-30 গ্রাম |
| মাধ্যমিক | 8-11 গ্রাম |
| ওজন | 1.5t |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V 50HZ |
|---|---|
| শক্তি | 15KW |
| ফোমিং ঘনত্ব | 14-30 গ্রাম |
| মাধ্যমিক | 8-13 গ্রাম |
| ওজন | 2টি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V 50HZ |
|---|---|
| শক্তি | 21 কিলোওয়াট |
| ফোমিং ঘনত্ব | 12-30 গ্রাম |
| রুম উচ্চতা প্রয়োজন | 6000 মিমি |
| ওয়ারেন্টি সময়ের | 1 বছর |